IV-я специализированная выставка «Импортозамещение»

С 11 по 13 сентября 2018 г. в «Крокус Экспо» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпромторга России пройдет специализированная выставка «Импортозамещение».

Проект оказывает всестороннее содействие российским компаниям в разработке и производстве высококачественных конкурентоспособных товаров/услуг, их продвижении на внутреннем и международном рынках, поиске новых деловых партнеров и налаживании новых каналов сбыта, а также способствует развитию и укреплению межотраслевых связей предприятий, снижению зависимости российской экономики от импортных товаров и услуг.

На экспозиции 8 000 кв. м более 300 компаний из России продемонстрируют лучшие образцы высококачественных товаров из разных областей промышленности: сельское хозяйство, медицина и фармацевтика, пищевая промышленность, легкая промышленность, машиностроение, металлургия, топливно-энергетический комплекс, наука, информационные технологии и т.д.

В рамках выставки состоится заседание правительственной Комиссии по импортозамещению, в котором примут участие члены Правительства РФ и министерств, представители федеральных органов исполнительной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления. Возглавит работу Комиссии Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Важным событием деловой программы станет II-й Национальный форум «Импортозамещение», работа которого нацелена на координацию деятельности и эффективный диалог федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов РФ и бизнес-сообщества.

Цель форума - выработка предложений для ускорения реализации отраслевых программ импортозамещения, а также определение дальнейших планов, способствующих наращиванию производственных мощностей и выпуску качественной отечественной продукции.

Для участия в выставке необходимо пройти электронную регистрацию на сайте http://www.imzam-expo.ru, а именно: в качестве посетителя - http://gse.imzam-expo.ru/view/registration/, в качестве участника со стендом - http://www.imzam-expo.ru/import/exposant/.

Программа форума: https://www.imzam-forum.ru/program.

©Пресс-центр НП «Палата народных промыслов и ремёсел»

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)