«Выставка-ярмарка современных и традиционных ремесел – 2019»

5 августа 2019 года с 10.00 до 20.00 на аллее перед входом в Городской парк культуры и отдыха города Орла (ул. Горького, 38) пройдет «Выставка-ярмарка современных и традиционных ремесел – 2019», посвященная Дню города.

Выставка-ярмарка организуется администрацией города Орла в рамках ведомственной целевой программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в целях популяризации и развития ремесленничества, народных художественных промыслов.

Направления выставки-ярмарки: керамика, роспись, гончарный промысел, вышивка, рукоделие, макраме, батик, кружевоплетение, бисероплетение, резьба и роспись по дереву, изделия из бересты, плетение из лозы, художественная ковка, литье и чеканка, флористика, гобелены, бижутерия, авторская кукла, декупаж и т.д.

Приглашаем к участию: ремесленные и художественные предприятия и мастерские, мастеров народных художественных промыслов и ремесленников, а также художественные учебные заведения.

Обращаем внимание, что выставка-ярмарка, как мера поддержки направлена на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, сведения о которых внесены в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Физические лица, не зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей (самозанятых граждан), не являющиеся представителями (работниками) юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, к участию не допускаются.

Участники ярмарки должны обеспечить соблюдение всех требований законодательства в сфере торговли и в сфере защиты прав потребителей.

Участие в выставке-ярмарке бесплатное.

Участие в «Выставке-ярмарке современных и традиционных ремесел – 2019» - прекрасная возможность пообщаться в своей среде с множеством творческих людей, поделиться секретами своего ремесла, реализовать свои идеи и свой товар, получить новые заказы и массу удовольствия от общения. В свою очередь посетители выставки-ярмарки получат уникальную возможность увидеть живые творческие процессы, принять в них непосредственное участие, приобрести готовое изделие непосредственно у его автора.

Для участия в выставке-ярмарке необходимо заполнить заявку на участие (форма прилагается).

Для лиц, уже подавших заявки, необходимо дополнительно направить подробную информацию об участнике по приложенной форме.

Заявки принимаются до 14.00 26 июля на электронную почту economy@orel-adm.ru или администрацию города Орла (Пролетарская гора, 1, каб. 418, 424). Контактный телефон: (4862) 43-29-34, 76-49-86.

Понравилось? Поделитесь!

Документы для загрузки