Фестиваль Таврида-АРТ

В рамках Форума молодых деятелей культуры и искусств “Таврида” пройдет первый в стране масштабный Фестиваль Таврида-АРТ.

Местом проведения станет г. Судак, Бухта Капсель в Республике Крым.

Даты проведения фестиваля Таврида-АРТ: 20-26 августа 2019 г.

Основная программа фестиваля: 23-25 августа 2019 г.

Фестиваль Таврида-АРТ создали молодые деятели культуры и искусств из России.

Миссия фестиваля – вдохновлять и объединять талантливых творцов. Этим летом фестиваль Таврида-АРТ впервые соберет в одном месте десятки тысяч людей: архитекторов и урбанистов, дизайнеров и художников, представителей народного творчества и уличного искусства, актеров и режиссеров, поэтов и реперов, комедиантов и сценаристов, скульпторов и многих других. Фестиваль Таврида-АРТ – место свободного творчества и самовыражения, здесь все равны.

Молодёжь из творческих комьюнити: певцы, танцоры, художники, архитекторов, деятелей кино и театра и другие талантливые люди.

Здесь ты сможешь раскрыть свой творческий потенциал, найти вдохновение, выиграть гранты на реализацию социально значимых проектов и обрести друзей-единомышленников.

Ознакомиться с полной программой Фестиваля Таврида-АРТ, а также зарегистрироваться в качестве Участника или Зрителя можно на сайте: https://tavridafest.art/

Понравилось? Поделитесь!

Документы для загрузки