Фотовыставка "Завтра начинается сегодня"

 

Завтра начинается сегодня. Так называется фотовыставка, которая начала свою работу 16 февраля 2018 года в МОУ Прогимназия №48. Мы посвящаем её Виктору Михайловичу Логинову.

15 февраля 2018 года – 80-Летие Человека Гжели, благодаря которому народный художественный промысел стал известным мировым брендом. Узнаваемым, любимым, востребованным и желанным всегда! Загадка Гжели- всегда будет неразгаданной. В ней есть недосказанность и чистота. Изящество и простота, понятная каждому, и в то же время, таинственная, призывающая к раздумьям и стремлению постичь внутреннюю силу истинной Красоты.

От истоков к будущему. Труд и Талант Земли Гжельской из поколения в поколение. Виктор Михайлович Логинов был не только выдающимся строителем, руководителем, наставником, он был дальновидным Педагогом, который понимал, что главная стройка страны - это ВОСПИТАНИЕ!

Благодаря усилиям Виктора Михайловича во Гжели уже много лет планомерно и успешно реализуется концепция непрерывного профессионального образования: от дошкольного учреждения до ВУЗа и предприятия.

Талант растится годами. Именно талант и труд, жизнестойкость, целеустремленность Гжельцев помогали им всегда преодолевать трудности, испытания. Вселяли веру и способствовали сохранению традиций, школы народного художественного промысла в регионе его традиционного бытования.

Наша фотовыставка - это небольшой рассказ о ПРЕЕМСТВЕННОСТИ поколений. О тех, кто создавал традицию и тех, кому её развивать.

Виктору Михайловичу Логинову посвящается!

Влада Мартемьянова

Понравилось? Поделитесь!

Документы для загрузки