Выставка-ярмарка «Новогодний базар»

 

Выставка-ярмарка «Новогодний базар» (6-9 декабря 2017 г.) проходит в преддверии Нового года в рамках социального проекта «АртРетро» в выставочном зале легендарного дома-книжки на Новом Арбате-36.

На выставке представлены винтажные и современные коллекции драгоценных украшений и бижутерии, столового серебра, изделий из фарфора и стекла, одежда, аксессуары, ковры, предметы дизайна и хэнд мэйд.

В программе «Новогоднего базара» мастер-классы по валянию, декупажу, декорированию. 8, 9 декабря состоится розыгрыш билетов на новогоднее шоу для детей «Семь чудес Москвы», которое традиционно проводится более 15 лет в концерном зале здания-книжки.

Особенностью данного мероприятия является параллельное проведение конференций в конгресс-зале, расположенном на территории выставки-продажи.

Следующая выставка-ярмарка «Рождественский базар» будет проходить 2-7 января 2018 г. в дни проведения новогодних представлений «Семь чудес Москвы». Основными посетителями ярмарки в эти дни станут сопровождающие детей на новогодние представления, проводимые в этом здании. Ежедневно в этот период в зале вместимостью в 900 зрителей проходит по 3 сеанса новогодних шоу для детей ( с 11.00 до 19.00).

Вход бесплатный.

Когда: 6-9 декабря 2017 г.
Часы работы: 11.00ч.-20.00ч.
Где: г. Москва, ул. Новый Арбат, д.36

Официальный источник

Понравилось? Поделитесь!

Документы для загрузки