Новогодний АРТ-БАЗАР | ПОДАРКИ | ДЕКОР

 

Все для дома и интерьера на Новый год на одной площадке: декор, подарки, мебель и аксессуары, а также товары для детей.

► ИДЕЯ

Шоурум мебельной мастерской ARTHUNTER - креативное пространство, открыто теперь не только для мастер-классов, но и для экспериментов.

В декабре двухэтажное помещение в стиле лофт на Тульской перевоплотится в площадку, которая продемонстрирует товары молодых российских проектов, декор и аксессуары, в интерьере - естественной для них среде обитания.

► На АРТ-БАЗАРЕ на территории THE LOFT CLUB на Тульской будут представлены стильные новогодние подарки: декор и аксессуары (и даже светильники) молодых талантливых проектов, предметных дизайнеров, авторский хэнд-мейд, рождественские продукты (крафтовые варенья, натуральные чаи, мед и т.д.), а также решения для детской комнаты в скандинавском и лофт стилях.

► Среди участников: пледы из шерсти мериноса Hygge loops, корзины из джута Пoле.home, хлопковые гирлярды от Cotton Ball lights и Гирляндус, деревянные игрушки Les, авторский фарфор KS Ceramics, рождественские венки Сияние блог, текстиль и декор Cozy&Cute, натуральные чаи Живой лист, деревянные доски КБ16 и еще много-много всего интересного.

► Ждем вас с 1 по 28 декабря 2017 на новогоднем арт-базаре в 7 мин. пешком от метро Тульская 

Вход свободный!

Когда: 1-28 декабря 2017г.
Где: THE LOFT CLUB, Духовской пер. 17, стр. 10, лофт ARTHUNTER, г. Москва

 

Понравилось? Поделитесь!

Документы для загрузки