В Москве пройдёт фестиваль-маркет керамики "4ceramics"



1 и 2 апреля в центре Москвы на площадке Лофта на Малой Ордынке состоится фестиваль-маркет керамики "4ceramics". В программе: продажа керамических работ, инструментов, вернисаж выставочных изделий из глины, презентации, мастер-классы и многое другое.

В выставке-продаже примут участие более 30 художников-керамистов и мастерских. Основное направление – интерьерные работы: панно, скульптуры, мелкая пластика. Задача мероприятия – популяризация керамики, развитие сообщества керамистов и общения мастеров между собой, улучшение знаний и навыков. На протяжении двух дней будут проходить мастер-классы в формате презентаций. Художники, мастера, производители будут показывать и рассказывать о своём подходе к лепке и декорированию, о новых материалах, современных тенденциях и направлениях в сфере профессиональной керамики. Организаторы планируют проводить подобный фестиваль два раза в год.

Место проведения: ул. Малая Ордынка, 25. Вход бесплатный.

Заявки на участие рассматриваются до 15 марта. Окончательный список участников будет размещён 18 марта на страницах фестиваля в социальных сетях. Заявки можно отправлять на почту: 4ceramics@mail.ru. После отправления письма, организаторы свяжутся с участниками для предоставления более подробных условий участия в мероприятии.

Официальный источник

Понравилось? Поделитесь!

Документы для загрузки