Казанская Чаша - сбывает Мечты

 

22 - 26 марта 2017 в пятый раз в Казани будет проходить Ярмарка народных промыслов и ремёсел «Казанская Чаша». Сотни мастеров и предприятия народных промыслов со всей России и зарубежья, а также юные мастера, соберутся во Дворце Спорта Казани, чтобы обменяться опытом, продемонстрировать свое искусство и превратить хобби в настоящее дело приносящее доход.

В рамках ярмарки будет проведено более 100 мастер-классов от заслуженных мастеров России по различным видам творчества и выступлений фольклорных коллективов. Выступления фольклорных коллективов на «Казанской Чаше» вызывают слёзы радости – признаки очищения Души, а конкурсанты награждаются дипломами и призами.

Юные мастера из Казани и других городов России представляют свои изделия на площадке «Детской Ярмарки» и получают уникальный опыт и впечатления.

Ярмарка широко освещается в передовых СМИ Республики Татарстан, в т.ч. на 15 телеканалах. В 2016 году ярмарку посетило более 19 000 человек, в 2017 году ожидается более 20 000 посетителей. Настоящая ярмарка, каждому человеку помогает создать, представить или приобрести то, что сделает друзей и его самого БОГаче

Понравилось? Поделитесь!

Документы для загрузки