Мастер-класс "Система управления собственной жизнью. Цели. Гармония. Баланс"

 

Кто не знает, в какую гавань плыть, для того не бывает попутного ветра. Луций Анней Сенека (философ Древнего Рима, I век н.э)

Вот и ещё один год завершается. До Нового года остались считанные дни. Да… дни бегут, а годы летят. Жизнь ускоряется. Мир ускоряется. Объёмы информации и скорости обмена, похоже, удваиваются уже ежегодно.

И мы бежим, а порой летим вместе с миром на бешеной скорости. Но вот вопрос. А куда бежим? Где хотим оказаться в итоге? А нам туда надо, куда летим?

Как думать о будущем, как строить планы, как ставить цели – эти и многие другие вопросы будоражат душу очень многих людей.

У каждого человека есть свои жизненные приоритеты и с течением времени они могут меняться. Это нормально. От Ваших приоритетов зависит вся Ваша жизнь: именно те сферы жизни, которые Вы считаете наиболее важными на данный момент, определяют Ваши цели, желания, стремления. И именно удовлетворенность положением дел в этих сферах в значительной мере влияет и на ваше восприятие окружающего мира.

Человек, у которого одинаково успешно идут дела во всех важных для него сферах жизни, ощущает себя целостной и гармоничной личностью, он полностью доволен жизнью, ему все удается, он ощущает вкус жизни и живет с удовольствием. Красивая картина, правда?

Только на практике чаще бывает так, что в жизни имеет место перекос в одну или другую сторону. В одной области человек может быть гораздо более успешен, чем в другой, и наоборот. В результате нет нужного баланса и очень сложно достичь успеха по всем приоритетным направлениям, а, значит, и полного удовлетворения жизнью. Определенно, подобные ситуации надо исправлять, но прежде, чем исправлять, нужно выяснить, где именно перекос. Определить, с какой областью необходимо работать. Для этого и используется техника построения колеса жизненного баланса.

Мастер-класс проведёт Александр Солдатенко, предприниматель, основатель, совладелец и руководитель производственной компании. Опыт в бизнесе – 24 года.

Мы познакомимся с техникой построения колеса жизненного баланса. Те, кто уже с ней знаком, освежат в памяти и, уверен, найдут для себя новое.

Каждый участник построит своё «колесо», и в будущем сможет использовать его как рабочий инструмент. Кроме того, используя этот вариант в качестве примера или образца, легко можно создать новую версию и таким образом эволюционировать по спирали жизни.

На мастер-классе мы также разберём инструменты по достижению поставленных целей.

Итак, те, кто хочет развить способность управлять собой, уметь держать вызов и при этом строить гармоничную и сбалансированную жизнь, присоединяйтесь, регистрируйтесь и приходите.

Когда: 14 декабря c 18:00 до 20:00.
Где: Раменское, ул.Карла Маркса д. 5, офис 322 НП "Торгово-промышленное партнерство".

Зарегистрироваться 

Понравилось? Поделитесь!

Документы для загрузки