Вернисаж «Блошиный рынок»

 

Уважаемые ремесленники!

С целью поддержки традиционных промыслов и ремёсел, декоративно-прикладного творчества на территории Московской области Министерство инвестиций и инноваций Московской области (далее – Министерство) совместно с администрацией Серпуховского муниципального района 04.09.2016 проводит Вернисаж «Блошиный рынок».

Участниками Вернисажа могут стать юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица в области ремесел и народных художественных промыслов, которым бесплатно предоставляются торгово-выставочные места. Для участия в мероприятии необходимо направить заявку в Министерство.

Мероприятие будет проходить на территории Серпуховского муниципального района, в Парке ДРАКИНО (схема проезда прилагается). Место проведения мероприятия: Серпуховский м.р., Парк ДРАКИНО.

Планируемое время проведения мероприятия: с 12.00 до 19.00.

Время заезда участников: с 10.00 до 11.00.

Информацию об участниках (ФИО, контактный телефон и номер автомобиля) просим направить в срок до 18.00 29 августа 2016 года на адрес электронной почты trifonovamo1986@yandex.ru.

Ответственное лицо от Министерства по вопросам подготовки совещания – Трифонова Мария Олеговна, контактные телефоны +7 (926) 249-59-91.

Понравилось? Поделитесь!

Документы для загрузки