Легко ли легкой промышленности? Узнаем, благодаря Отраслевой неделе!

Впервые с 23 по 26 февраля 2016 года на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдет новый отраслевой выставочно-конгрессный проект – «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ».

Организаторами мероприятия выступают ЗАО «Экспоцентр» и Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

По замыслу организаторов, «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» станет самым значимым ежегодным отраслевым событием. На одной площадке будут объединены ведущие выставки рынка легкой промышленности, проходящие в России.

Главное ежегодное отраслевое событие будет включать в себя пять составляющих:

  1. 16-я международная выставка «Инлегмаш» 16-ю международную выставку «Инлегмаш»;
  2. 16-я международная выставка «CJF – Детская мода. Весна» 16-ю международную выставку «CJF – Детская мода. Весна»;
  3. 3-й международный отраслевой форум легкой промышленности «Легпромфорум» 3-й международный отраслевой форум легкой промышленности «Легпромфорум»;
  4. Специализированная выставка тканей и фурнитуры «Интерткань» Новую специализированную выставку тканей и фурнитуры «Интерткань».
  5. Международная выставка материалов на волокнистой основе «Techtextil Russia» 9-ю международную выставку материалов на волокнистой основе «Techtextil Russia»


Насыщенная деловая программа, которая будет представлена сразу на нескольких коммуникационных площадках «Экспоцентра», будет включать в себя ежегодную серию конференций, круглых столов, мастер-классов, семинаров и пленарных заседаний по основным направлениям развития отечественного легпрома.

В дискуссиях и обсуждениях примут участие:

  • руководители федеральных и региональных органов власти, ведущих российских и иностранных предприятий отрасли;
  • дизайнеры;
  • представители торговых организаций и отраслевой науки, профессиональные общественные организации;
  • представители предприятий смежных отраслей;
  • и другие участники потребительского рынка.
  • В рамках проекта пройдут также показы коллекций одежды и обуви ведущих российских и зарубежных производителей.


Проект планируется развивать при активном участии отраслевых ведомств, общественных организаций и ведущих компаний отрасли.

Интерес к участию в «Российской неделе текстильной и легкой промышленности» уже проявили представители из Германии, Франции, Италии, Турции, Китая и Индии.

Подробную информацию об участии в «Российской неделе текстильной и легкой промышленности» можно получить в Оргкомитете мероприятия:
тел.: 8 (495) 280-15-48;
e-mail: info@souzlegprom.ru

Официальный источник

Понравилось? Поделитесь!

Документы для загрузки