Председатель Правления НП "ПНПР", Генеральный директор ГК "Керамика Гжели" С.А. Акентьев принял участие в стратегической сессии по развитию туризма в Раменском городском округе.

3 октября, в гостиничном комплексе «Мыс отдыха Надежда» в Раменском состоялась стратегическая сессия по развитию туризма в Раменском городском округе.

В мероприятии приняли участие рабочая группа по развитию туризма Московского государственного университета, представители администрации Раменского района, Туристско-информационного центра «Раменское» и бизнес-сообщества Раменского района.

На повестке дня стояли три вопроса: «Портрет потребителя – кто он?», «Локальные туристические бренды» и «Бизнес-модель развития туризма». У каждого из участников сессии была возможность рассказать о своем видении развития туризма на территории Раменского городского округа, бизнесмены смогли рассказать о своих возможностях привлечения туристов, а также почерпнуть что-то новое для планирования своей работы в этом направлении.

По итогам встречи в результате коллективной работы были определены пути коммуникации, обозначены острые вопросы, выделены объекты для привлечения туризма, а также отмечены первоначальные задачи для достижения общей цели – развития туризма на территории городского округа.

Источник: Раменское информагенство

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)