Поздравление от партнеров с Днем рождения Председателю Правления Некоммерческого партнерства «Палата народных промыслов и ремесел» Сергею Александровичу Акентьеву

 

Где родился, там и сгодился!»- говорит Сергей Александрович Акентьев. 16 сентября у него День Рождения!

Сергей Александрович - коренной Гжелец. Для него Гжель - не просто местность на карте, а вся жизнь.

«Гжель должна быть процветающим регионом, традиции её великого искусства должны сохраняться и непрерывно развиваться благодаря талантливой молодежи и преемственности мастерства.

Раз, поставив перед собой цель, нужно идти к ней, несмотря на препятствия и объективные, субъективные сложности, препятствия, иногда, непонимание окружающих. Дорогу осилит идущий. А Гжель - обязательно БУДЕТ городом-садом! Наукоградом, керамическим и туристическим кластером, драгоценной жемчужиной в ожерелье Подмосковья», - в этих словах Сергея Александровича заключается смысл его активной общественной и предпринимательской деятельности, неравнодушной к проблемам Гжели и России, человеческой и гражданской позиции.

На протяжении многих лет Сергей Александрович Акентьев не просто выступает с социально-значимыми инициативами, но успешно претворяет их в жизнь. Сегодня Группа Компаний "КЕРАМИКА ГЖЕЛИ", которую он возглавляет - это целый научно-производственный комплекс, включающий в себя Школу-студию керамики Сергея Акентьева, Туристическую фирму «Мир Гжели», Научно-производственный Центр керамики.

Благодаря инициативе Сергея Александровича в 2014 году была создана НП «Палата народных промыслов и ремёсел», объединившая в своем составе заинтересованные в развитии Гжельского региона стороны. Предприятия и организации, художники и маркетологи, педагоги и деятели культуры, предприниматели Гжели,- это КОМАНДА неравнодушных к Гжели и ее будущему!!!

Уважаемый Сергей Александрович! Примите самые сердечные поздравления и наилучшие пожелания Здоровья, Сил, Успехов, Счастья и Благополучия, Любви и Радости!

Отличного настроения, исполнения желаний!

Успехов в реализации всего намеченного, поддержки и понимания партнеров, друзей и коллег!

Спасибо Вам за то, что учите нас быть неравнодушными к тому, от чего зависит будущее России!

С Днем Рождения! 

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)