«Русское поле» раскинется в Коломенском

Московский Парк Коломенское 18 августа 2018 года примет VII-й Межрегиональный фестиваль славянского искусства «РУССКОЕ ПОЛЕ».

Это один из главных фольклорных праздников в России, значимое событие в культурной жизни страны, который всегда с нетерпением ждут как участники, так и гости большого ежегодного мероприятия.

В 2018-м году организаторы создадут на территории прекраснейшего московского музея-заповедника «Коломенское» Большую русскую деревню. Деревню колоритную, деревню самобытную, деревню веселую и мастеровитую, радушную и хлебосольную. Богатую традициями и обычаями, песнями и танцами, людьми талантливыми и гостеприимными. Организаторы получили почти две с половиной тысячи заявок на участие из регионов России и СНГ.

Некоммерческое Партнерство «Палата народных промыслов и ремесел» впервые примет участие в этом большом празднике творчества и мастерства. Вниманию гостей и участников фестиваля на площадке «Ремесленный ряд. Большие мастер-классы» будет представлен мастер-класс по изготовлению фарфоровых цветов.

Отчет об участии ПНПР в «РУССКОМ ПОЛЕ» будет опубликован на нашем сайте.

©Пресс-центр НП «Палата народных промыслов и ремёсел»

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)