Создать условия для развития бизнеса

 5 июля 2018 года на праздновании Дня промышленника Московской области было подписано соглашение о сотрудничестве между Московским областным союзом промышленников и предпринимателей (далее – МОСПП/Союз) и Банком «Возрождение» (ПАО).

Правительство Московской области ставит перед МОСПП амбициозные планы по координации деятельности промышленных предприятий Подмосковья, относящихся к категории субъектов малого и среднего предпринимательства, и созданию для них более комфортных условий развития бизнеса, в том числе за счет привлечения доступного банковского финансирования.

Для предприятий, расположенных на территории Московской области, действуют следующие программы финансирования на льготных условиях:
- Программа льготного кредитования Минпромторга РФ на приобретение сельскохозяйственной, строительно-дорожной и коммунальной техники, оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности отечественного производства (Постановление Правительства РФ от 17 февраля 2018 г. N163)
- Программа Минсельхоза РФ, направленная на льготное кредитование сельскохозяйственных товаропроизводителей, осуществляющих производство и (или) переработку сельскохозяйственной продукции и ее реализацию (Постановление Правительства РФ от 29.12.2016 N1528)
- Программа льготного кредитования Республики Беларусь на приобретение техники и оборудования, произведенного на территории РБ (указ Президента РБ от 24 сентября 2009 г. N466)

Ключевая задача Банка «Возрождение» - стать для предприятий-членов Союза банком первого выбора, оперативно решая задачи финансирования и обслуживания бизнеса.

Официальный источник www.vbank.ru

 

 

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)