Конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - новые горизонты возможностей!

Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности не старше 60 лет, имеющие российское гражданство и не менее двух лет опыта руководящей работы.

Конкурс проводится в следующие этапы: регистрация, заполнение анкет, дистанционный отбор на основе данных анкет, непубличное размещение контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский публичный финал (участвуют 1000 лучших).

Рекомендуемые квоты от одного муниципального образования (городского округа или муниципального района)): от малого бизнеса и коммерческого предпринимательства 3-4 участника; от филиалов среднего и крупного бизнеса (начальники отделов, заведующие подразделениями, директора филиалов) 3-4 участника; от муниципального управления (начальники отделов, руководители структурных подразделений) 2-3 участника; от системы образования (директора и заместители директоров школ, заведующие детскими садами) 3-4 участника; от системы здравоохранения (главные врачи, заведующие отделениями) 1-2 участника; от филиалов федеральных сетей (Почта России, Сбербанк, Ростелеком и др.) 2-3 участника; от руководителей агропромышленного комплекса 2-3 участника.

У каждого участника есть прекрасный шанс войти в команду по разработке стратегии развития России.
Более подробная информация на сайте мероприятия: http://ЛучшиеРуководители.РФ (в разделах «Новости», «СМИ», «Объявление», «Новые»).

Объявление конкурса на информационном портале медиа-холдинга «Федеральные вести РФ»: http://ФедеральныеВести.РФ.

 Навигация в поисковой строке Яндекс: Лучшие руководители РФ конкурс.

©Пресс-центр НП «Палата народных промыслов и ремёсел»

 

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)