Поздравления с Днём рождения Валентина Криворотова!

Друзья, сегодня День Рождения замечательного, очень ТАЛАНТливого Человека! Валентин Егорович Криворотов- Гончар и Художник от Бога! Настоящий Мастер великого искусства Керамики. Человек, благодаря которому прекрасные традиции Гжельской керамической культуры не только сохраняются, но и активно развиваются, находя воплощение в уникальных изделиях.

Валентин Егорович постоянно в творческом поиске, не боится экспериментировать и находить новые формы, фактуры, образы, которые очень нравятся Глине и всем нам! Керамика Валентина Криворотова никого не оставит равнодушным. В ней много Тепла и Любви! Мастер-классы гончарного искусства- всегда настоящее Событие, приносящее Радость детям и взрослым.

Валентин Егорович Криворотов- преданный Керамическому искусству Художник, неизменный участник фестивалей керамики, Шоу гончаров, Победитель Чемпионатов гончаров в городе Раменское!

Валентин - настоящий друг и помощник НП "ПНПР", всегда поддерживающий партнёрство во всех его проектах и начинаниях, связанных с продвижением Гжели как центра Российской керамики.

Уважаемый Валентин Егорович, от всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем Вам крепкого Здоровья, Радости Творчества, Счастья и Любви! Пусть Судьба дарит много светлых, счастливых дней, интересных событий, успехов и побед!

Самая сердечная Вам БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что Вы есть! За Ваш Талант, которым Вы щедро делитесь с нами, душевную Теплоту и Искренность Вашего искусства!

©Пресс-центр НП "Палата народных промыслов и ремёсел"

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)