Поздравляем с Юбилеем Сергея Александровича Акентьева

От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЕМ с Юбилеем Сергея Александровича Акентьева! Председатель Правления НП «Палата народных промыслов и ремесел» стал Круглым Отличником! В зачетке- ДВЕ пятерки!

Благодаря инициативе, Труду и таланту, огромным усилиям Сергея Александровича:

- Небольшая фирма превратилась в Группу Компаний «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ». Сегодня - это динамично развивающееся предприятие, основной поставщик высококачественного сырья, материалов и инструментов для КЕРАМИСТОВ.

- Это- производство, активно реализующее программу импортозамещения. «Научно-производственный Центр Керамика», входящее в группу компаний «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» - это площадка для инноваций в технологии производства оборудования и материалов для керамистов.

- Это- компания «КерамГласс», которая ЗНАЕТ, что нужно КЕРАМИСТАМ и помогает ИМ создавать свои керамические миры в мастерских, студиях, школах, цехах.

- В 2014 году создано Некоммерческое Партнерство «Палата народных промыслов и ремесел» с целью создания во Гжели- Российском центре керамики, туристического кластера с развитой инфраструктурой и прочной, эффективной системой экономических взаимосвязей всех ее субъектов, партнеров НП ПНПР. Сегодня – это координирующий, информационный, новационный, объединяющий Гжель общественный орган, представленный предприятиями промысла, образовательными учреждениями, художниками, деятелями культуры, предпринимателями.

- В 2014 году создана туристическая фирма «Мир Гжели» - часть инфраструктуры туристического кластера, которая работает для туристов во Гжели и для Гжели в ТУРИЗМЕ!

Уважаемый Сергей Александрович, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС! Жизнь подарила РАСЦВЕТ! Многое сделано, достигнуто! А сколько ЗНАЧИМОГО еще ВПЕРЕДИ! Пусть годы и ненастье отступают перед натиском Ума и Характера! Желаем ВАМ:

Свершений Мощных,
Побед Великих!
Песен звонких,
И Счастья тихого...
Весны пьянящей,
Любви настоящей!
Дружбы крепкой,
Мечты Заветной!
Судьбы ПРИВЕТЛИВОЙ!

Добра прибавления!
Радости и Вдохновения!

 

Влада Мартемьянова 

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)