Обретая Смысл и счастье в Труде!

Как важно человеку состояться в жизни. Не быть пустоцветом, не прожигать жизнь, не тратить лучшие годы на усталость от безделья. Создатель этого мира вооружил нас интеллектом, способностями, целеустремленностью для того, чтобы мы сделали этот мир лучше- для себя и своих детей, для Родины, которая как заботливая мать, дала нам жизнь, защищает и направляет нас. Как хорошо, что есть такой День- Праздник Труда, на котором люди, посвятившие свою жизнь служению любимому делу, выбранной профессии слышат слова Благодарности, признания их заслуг перед обществом и государством.

15 апреля 2016 года в ДК "Победа" в п.Удельная Раменского района Подмосковья состоялось чествование людей Труда, чей вклад в развитие и процветание одного из самых динамично развивающихся и привлекательных для жизни районов Московской области, был высоко оценен Главой Раменского муниципального района Подмосковья Владимиром Федоровичем Деминым, Московской областной думой, Московской областной организации Профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

Среди награжденных представители различных отраслей экономики, производства, сельского хозяйства, деятели образования и культуры, предприниматели- те, кто своим ежедневным трудом, каждый на своем участке, строит свое будущее, создает перспективы для себя и своих детей, осознавая себя частью перспективы государства. Заслуженные награды на этом прекрасном Празднике Труда получили и наши земляки- Новохаритоновцы и Гжельцы. Нагрудным Знаком "За заслуги перед Московской областной организацией Профсоюзов" награждена Глава сельского поселения Гжельское Галина Николаевна Голинкова, Грамотой Главы Раменского муниципального района награждены "Палата народных промыслов и ремесел" и Совет молодежи "Гжельские" при Главе сельского поселения Гжельское. Особо отмечены были заслуги представителей трудовых Династий района: общий трудовой стаж которых составляет от 84 до 203 ЛЕТ!

Благодарность приятна и важна, награда и поощрение- это мощный стимул стремиться к новым вершинам и достижениям! Будем работать!

Влада Мартемьянова,
© Пресс-центр НП "Палата народных промыслов и ремесел"

 

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)