Конкурс «100 лучших товаров и услуг России»

В соответствии с поручением Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва от 21.03.2016 № ВХ-14150 информируем о проведении 19-го Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров и услуг России» 2016 года (далее по тексту – Конкурс).

Главная цель проведения Конкурса — повышение заинтересованности организаций и предприятий, в том числе микробизнеса, малого и среднего бизнеса в выпуске конкурентоспособной продукции, насыщением потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

К участию в Конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели, предприятия и организации, различных организационно-правовых форм, осуществляющие производство продукции или оказание услуг. Конкурс проводится в два этапа на региональном (март — июнь) и федеральном (июнь — декабрь) уровне.

Программа «100 лучших товаров и услуг России» способствует продвижению товаров и услуг на внутренние и внешние рынки страны. Предприятия и организации, принимающие участие в конкурсе, получают информационную поддержку в средствах массовой информации. Продукция и услуги, которые участвуют в федеральном этапе Конкурса, награждаются дипломами Лауреатов и Дипломантов. Информация
о победителях размещается в ежегодном каталоге, который распространяется во все регионы страны и за рубеж, а также на интернет-сайте Программы и в СМИ. Производитель получает право маркировать свою продукцию логотипом Программы
«100 лучших товаров России».

Вся информация по вопросам организации Конкурса размещена на интернет-сайте: www.100best.ru

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)