Выставка MITT 2016


Некоммерческое Партнерство «Палата народных промыслов и ремесел» представило Раменский муниципальный район на 23-й Международной туристской выставке «MITT-2016».

Эта масштабная и престижная Выставка входит в пятерку крупнейших туристских выставок мира, всегда высоко оценивается международным сообществом, неизменно вызывая широчайший резонанс. Благодаря инициативе и поддержке Министерства культуры Московской области муниципальные районы Подмосковья смогли достойно представить все многообразие своих туристских предложений в рамках объединенного Стенда Московской области, расположенного в павильоне «Россия».

Деловая программа работы стенда Подмосковья была чрезвычайно насыщенной и включала презентации участников стенда как для представителей туристских агентств, так и для частных посетителей. Огромный интерес вызвали увлекательные викторины и розыгрыши призов, привлекающих внимание публики и потенциальных партнеров.

На протяжении всего выставочного марафона с 23 по 26 марта в павильоне "Россия"- аншлаг!  Активно, достойно, интересно и привлекательно для столь требовательного и разборчивого современного туриста представило свои предложения Подмосковье. Огромный потенциал Гжельского региона как туристического кластера во всем многообразии экскурсионных вариантов нашел свое подтверждение во все возрастающем спросе на маршруты, событийные мероприятия, мастер-классы в рамках обучающих, развивающих туристических программ, одинаково интересных как для детей, так и для взрослых.

Отрадно, что благодаря инициативе и прекрасной организации со стороны Управления туризма Министерства культуры Московской области, наш Подмосковный регион смог грамотно представить свои потенциально привлекательные для туристов маршруты, варианты для отдыха и развлечений, гостиничного сервиса и вовлечения в событийный туризм.

Вектор Правительства РФ в вопросе развития внутреннего и въездного туризма четко прослеживался в поистине российском размахе павильона России! Широчайший спектр привлекательных, разнообразных, адекватных потребностям и возможностям туристов предложений был представлен российскими регионами.

Грандиозный международный размах Выставке придавала пестрая мозаика возможностей, представленных павильонами Ближнего и Дальнего Зарубежья. Участники международных стендов продемонстрировали огромное многообразие туров по всему миру, как будто, соревновнуясь друг с другом в дизайне и привлекательности. Да, международные туроператоры активно боролись за нашего российского туриста!

МТТ

(На фото: координатор Выставки от Министерства культуры Московской области Екатерина Жернова и Председатель правления НП "Палата народных промыслов и ремесел" Сергей  Акентьев, Заместитель Управляющего НП ПНПР  Влада Мартемьянова в процессе работы на стенде»).

MITT 2016- Выставка завершилась. Путешествие начинается! Мы увидели:

  • Тренды сезона;
  • Выгодные предложения;
  • Перспективы партнерства;
  • Широчайший выбор возможностей для отдыха и всех видов туризма.

Нас увидели и оценили:

  • Потенциальные партнеры по всему миру и в России;
  • Все, кого интересует и привлекает отдых в Гжельском регионе, экскурсии на предприятия и в мастерские народного художественного промысла Гжели, событийные мероприятия Раменского района.

Влада Мартемьянова,
© Пресс-центр НП "Палата народных промыслов и ремесел"

 

 

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)