Школа – студия керамики Сергея Акентьева проводит подготовку участников отборочного тура Чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» по направлению «Керамика» и «Гончарное дело».

Школа – студия керамики Сергея Акентьева проводит подготовку участников отборочного тура Чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» по направлению «Керамика» и «Гончарное дело». Отборочный тур пройдёт с 1 марта по 22 марта 2020 года.

Чемпионат «ЮниорМастерс. Креатив», соревнования школьников 11-16 лет по основам профессий, относящихся к креативной индустрии: функциональный дизайн, ремесла, НХП, медиа (анимация, мобильное кино и т.д.).

Победители отборочного тура получат возможность принять участие в смене Всероссийского фестиваля ремёсел среди подростков в ВДЦ «Орленок» с 31 мая по 21 июня и право участия в финале Чемпионата «ЮниорМастерс.Креатив» 2020.

Победителей отборочного тура ждет теплое море, яркое солнце, удивительные приключения, атмосфера творчества, возможность продемонстрировать свои умения и мастерство в профессиях и пополнить свое портфолио сертификатами от индустриальных партнеров об уровне освоения профессиональных навыков, а также получить рекомендации по дальнейшему профессиональному росту.

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)