Школа-студия керамики Сергея Акентьева на праздновании Дня сельского поселения Гжельское


10 августа 2019г. в регионе Гжель состоялся замечательный праздник - День сельского поселения Гжельское, в котором принял участие коллектив Школы-студии керамики Сергея Акентьева. Для самых юных гостей и жителей региона Гжель наша школа провела увлекательные мастер-классы по росписи керамики. Под руководством художника-керамиста, скульптора, живописца, дизайнера-оформителя Веры Владимировны Шаниной ребята самыми яркими красками расписывали различные фигурки (свинок, петушков, лягушат и др.), а также предметы интерьера (вазы, шары и др.). Дети с удовольствием погрузились в творческий процесс, создавая своими руками неповторимые авторские изделие в рамках мастер-класса.

А вот почётным участником нашего мастер-класса в День сельского поселения Гжельское стала Виктория Райдос — популярная ясновидящая, таролог и оккультист, победительница 16-го сезона знаменитого телешоу о людях со сверхъестественными способностями «Битва экстрасенсов», которая для росписи выбрала вазочку и нанесла на нее авторский символ.

Коллектив Школы-студии керамики Сергея Акентьева приглашает всех посетить нашу школу, познакомиться с педагогами и поработать с глиной над изделиями в различных техниках.

Смотрите наш фотоальбом https://vk.com/album-74406364_263731689

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)