Выпускной для учеников 9 класса Гжельской СОШ

28 июня 2019 в Гжельской школе состоялся Выпускной Праздник для наших замечательных девятиклассников. Выпускники 9-го класса получили аттестаты об основном общем образовании. Как сложатся судьбы ребят? Кто-то продолжит обучение в Гжельской школе, в 10, 11 классах, кому-то предстоит осваивать профессиональную подготовку и продолжать образование в колледжах, техникумах. 9 класс- это серьезный и важный рубеж, как в образовании, так и в биографии. Впереди много дорог. Выбор- за каждым из ВАС, наши дорогие Выпускники!

Слово Заместителю директора по воспитательной работе Оксане Олеговне Денисовой: «Выпускной вечер – это яркий праздник, романтический финал длинной школьной дороги, который останется в памяти навсегда. Такой вот радостный и одновременно грустный праздник состоялся для выпускников 9-х классов Гжельской школы 28 июня. В этом году аттестаты об основном общем образовании получили 37 юношей и девушек. Учащаяся 9а класса Бондаренко Кристина получила аттестат особого статуса. Праздник начался с теплых приветственных слов директора школы – Туляшевой Н.М. На празднике присутствовали гости : Малкин С.В., директор Гжельской школы с 1998 по 2013 гг. Шелепов В.П, которые от всей души поздравили ребят с этим важным в их жизни событием.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классных руководителей. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали.

Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной жизни. Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, училище, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.

Ох, как быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!

Стройте смелые планы, творите, мечтайте! Будет много всего впереди! Веру в силы свои никогда не теряйте. И оставайтесь людьми!»

Ребята, мы гордимся ВАМИ! Вашими успехами и достижениями! В радости и в печали- Школа будет с ВАМИ, двери Гжельской школы открыты для ВАС всегда! Благодарим автора фото О.М.Шубину!

Фотоальбом по ссылочке https://vk.com/album305845223_266565806

© Влада Мартемьянова

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)