Выпускной бал в Гжельской школе


Гжельская школа. 20 июня 2019. Выпускной бал. Биение сердец, волнение. Радость от того, что позади напряженная пора выпускных экзаменов ЕГЭ, и грусть, от того, что заканчивается очень важный и ответственный этап в жизни- школьные годы. Пора становления. Впереди большая жизнь. Каждый сделает свой выбор и пойдет по жизни своим путем. Мы гордимся нашими выпускниками! Это талантливые, трудолюбивые, отзывчивые и очень дружные ребята! Пусть путь, который ВЫ выберете в жизни, будет добрым, принесет ВАМ успех, радость, счастье и благополучие, чувство удовлетворения от труда и творчества. Слово заместителю директора Гжельской школы по воспитательной работе Оксане Олеговне Денисовой: «Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь.

Для десяти учащихся 11 класса Гжельской средней школы выпускной бал состоялся 20 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители, учителя и гости собрались в актовом зале. Пришли все те, кто долгих 11 лет учил, наставлял, переживал, поддерживал и просто любил. Гордится педагогический коллектив нынешними выпускниками. Очень приятно, что среди выпускников есть медалистка. Это Абрамова Валерия.

С окончанием школы юных виновников торжества поздравила директор школы Туляшева Н.М., а затем вручила выпускникам аттестаты о среднем полном общем образовании и похвальные грамоты за особые успехи в изучении предметов и активное участие в жизни школы. С напутственными словами выступила глава сельского поселения Гжельское Голинкова Галина Николаевна. Сердечно поздравил ребят Малкин Сергей Валентинович. С напутственным обращением к выпускникам выступил Василий Павлович Шелепов, бывший директор Гжельской школы, который много лет руководил этим образовательным учреждением.

В добрый путь, дорогие наши ребята! Вы получили один из самых важных документов. Сегодня вы делаете шаг во взрослую жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!»

Дорогие наши Выпускники! Мы гордимся ВАМИ, от всей души желаем ВАМ Светлого, Доброго пути в жизни. Двери школы всегда открыты для ВАС! МЫ ВАС любим! ВЫ всегда будете нашими детьми! Огромная благодарность Администрации, Педагогам, Воспитателям ГПД, сотрудникам Гжельской школы, Родителям наших замечательных выпускников!

Огромная Благодарность замечательному фотографу, Летописцу Гжели, Алексею Алексеевичу Аникину, за великолепные фото!

Фотоальбом по ссылочке https://vk.com/album305845223_266427153

© Влада Мартемьянова

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)