Гжельская школа приняла участие в Московском международном салоне образования


МЫ УЧАСТВУЕМ! Московский международный салон образования- самый масштабный и представительный ФОРУМ образования 2019 года. Инновации и актуальные проблемы, новые технологии и методики, тенденции развития и точки роста- ПОЛЕЗНАЯ среда информации и обмена мнениями, работающая на перспективу. http://mmco-expo.ru/

С 10 по 13 апреля в Москве на ВВЦ прошел Московский международный салон образования, в котором приняла участие Гжельская школа. 13 апреля в павильоне Образование Подмосковья были представлены Мастер-классы Гжельской росписи в традиции Гжельской майолики и подглазурной росписи кобальт по фарфору, а также мастер класс по лепке из глины.

Наши замечательные Педагоги: Валерия Эдуардовна Беспалова, Эльвира Аркадьевна Зинонова, а также учащиеся 11 класса школы Маштакова Елизавета и Ларина Дарья, продемонстрировали гостям, участникам, посетителям салона, возможности Гжельского мазка, а также познакомили с традициями народного художественного промысла Гжели, искусством керамики.

Мастер-классы, представленные Гжельской школой, неизменно пользуются огромной популярностью, ведь на глазах у зрителей рождается Чудо, и каждый может попробовать себя в творчестве, раскрывающем способности человека, его глубинный мир, фантазии и мечты о Красоте.

МОЛОДЦЫ!!! Наша творческая Команда, выставочная Бригада: Надежда Михайловна Туляшева, Наталия Алексеевна Савина, Елена Евгеньевна Горелова, Валерия Эдуардовна Беспалова, Эльвира Аркадьевна Зинонова, Елизавета Маштакова и Дарья Ларина.

Гжельская школа- уникальное учебное заведение, единственная в России школа, где на базе учебно-производственной керамической мастерской дети осваивают технологии работы с глиной, знакомятся с традициями Гжельской майолики, стоявшей у истоков народного художественного промысла Гжель. Гжельская школа, будучи Региональной инновационной площадкой, активно работает в направлении сохранения и развития НХП Гжельской майолики.

Счастливые, одухотворенные глаза участников Мастер классов- лучший результат нашей работы на ММСО! Пусть Гжель узнают и полюбят!

Участие в ММСО- это ВОЗМОЖНОСТЬ:

Рассказать о своей работе, представить ее результаты

Познакомиться с опытом коллег

Расширить контактную базу полезных профессиональных коммуникаций с другими образовательными учреждениями

Участвовать в обсуждении самых насущных проблем образования

Увидеть результаты других и проанализировать свою работу

Познакомиться с современными технологиями, методиками, учебными, дидактическими материалами, оборудованием

Почувствовать ДРАЙВ развития

Почему ММСО- это ВАЖНО, ПОЛЕЗНО и НУЖНО? Потому, что ОБРАЗОВАНИЕ – это будущее! Среда воспитания и образования, ее качество и эффективность сегодня, формируют наше ЗАВТРА!

Фотоальбом по ссылочке https://vk.com/album305845223_264718099

Видеофрагмент по ссылочке https://vk.com/video305845223_456239101

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)