Финал конкурса "Раменье.Туризм. Новации".

МЫ УЧАСТВУЕМ! В Финале Конкурса «Раменье.Туризм.Новации». Проект МОУ Прогимназия №48 Музей детства вышел в Финал Конкурса туристских проектов. Подробнее https://vk.com/id305845223?w=wall305845223_4886%2Fall

1 декабря 2018 МОУ Прогимназия №48 представила свой проект Музей детства в ТИЦ Раменское в Финале Конкурса «Раменье.Туризм.Новации». Мы рассказали о том, как появилась идея, как она трансформировалась в социально-значимую инициативу в сфере туризма и социального партнерства субъектов туркластера Гжели, - учреждения образования, предпринимателей и общественных организаций. Почему родилась идея и зачем нужен Музей детства? Во Гжели, в поселке ГКЗ, Раменский район Подмосковья.

Гжельский кирпич- ТОЖЕ ИСТОРИЯ ГЖЕЛИ!

История ж/д станции Гжель

История поселка ГКЗ

Взаимодействие с семьей

Музейная педагогика

Патриотическое и духовно-нравственное воспитание

Развитие системы непрерывного профессионального образования в регионе традиционного бытования народного художественного промысла Гжель на примере сотрудничества МОУ Прогимназия №48 и Гжельского государственного университета: первая ступень системы НПО, детский сад, начальная школа, и его завершающая ступень- ВУЗ и производство

История детских организаций Гжели

История Гжельского лесничества

Социальное партнерство субъектов туркластера

Волонтерское движение

Многое другое в нашем Музее детства. Человек родился во Гжели, Раменье. Человек рос, учился, развивался, участвовал в общественных детских, молодежных организациях. Человек работал, строил, создавал. На благо Гжели, Раменья, России.

Итак, защита проекта состоялась. Ждём результатов! Подведение итогов и награждение победителей, призеров, состоится 4 декабря в 18.00 в ТИЦ Раменское.

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам Конкурса и Финала за возможность рассказать о своем проекте, услышать экспертное мнение, получить обратную связь в таком непростом и значимом деле, отрасли, как Туризм!

Самая сердечная Благодарность группе поддержки: Наталии Викторовне Стёпиной, директору МОУ Прогимназия №48, и Елене Владимировне Дубиной, библиотекарю и педагогу МОУ Прогимназия №48, всей нашей Творческой КОМАНДЕ!

Туризм- это РАЗВИТИЕ!!!

©  Влада Мартемьянова 

 

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)