ГТО - это ЗДОРОВ-о!

Гжельский куст. Как важно, чтобы его ветви были крепкими и здоровыми!

Сохранять и развивать лучшее, создавать новое и строить будущее предстоит нашим детям, молодежи! Физкультура и Спорт, ЗДОРОВ-ый образ жизни - лучшие и самые надежные помощники будущего Гжели, региона традиционного бытования народного художественного промысла Гжель, визитной карточки Раменского муниципального района Подмосковья.

2 октября 2018 года в Новохаритоновской СОШ поселка Электроизолятор сельского поселения Новохаритоновское состоялось важное и полезное событие. Муниципальные, зональные соревнования ГТО - командный зачет (2 ступень).

Новохаритоновская СОШ не случайно уже не первый год становится большой спортивной площадкой подобных соревнований, объединяющих школы Гжели. Сельское поселение Новохаритоново, его замечательная школа в поселке Электроизолятор славятся своими спортивными достижениями и традициями.

Командные соревнования школ-участниц: Новохаритоновской, Гжельской, Речицкой, Кузяевской и МОУ Прогимназия №48, включали следующие виды: эстафета, отжимание, прыжки в длину, качание пресса, упражнение на гибкость.

Соревнования оценивала большая судейская бригада, состоящая из педагогов по физической культуре школ Гжели. Все команды готовились к соревнованиям и стремились к победе. Проявили настоящий СПОРТ-ивный дух, выносливость и сплоченность.

ГТО - это ЗДОРОВ-о! Судейская бригада подвела итоги. Итак: в общем зачете:

I место - команда Новохаритоновской СОШ;

II место - команда Гжельской СОШ;

III и IV места поделили Речицкая СОШ и МОУ Прогимназия №48;

V место - команда Кузяевской школы.

Благодарим коллектив Новохаритоновской СОШ за прекрасную организацию и проведение важных для Гжели (и России!) соревнований, формирование социально-значимой традиции, физ-Культурной среды, где ЗДОРОВ-ье детей является важнейшим приоритетом! Мы рады сотрудничеству и готовы участвовать в совместных СПОРТ-ивных проектах!!!

©Влада Мартемьянова

 

 

 

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)