ООО «Гжельский завод художественной росписи» покоряет ярмарки


С 14 мая по 27 мая 2016 г. в г. Москве на ул. Никольская прошла ярмарка Текстиля и «Народных художественных промыслов России», организованная Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. Около 40 организаций представили свою продукцию, выполненную в традициях Русской культуры. И наша организация приняла участие в этой ярмарке. Ведь собираются на таких мероприятиях не только граждане нашей большой России от Архангельска до Камчатки, но и жители из разных стран, с удовольствием покупая наши изделия, выполненные в традициях Гжели и увозя с собой или отправляя своим родственникам и знакомым за рубеж частички «Русской культуры».

Сохраняя традиции, объединяя опыт и думая о будущем, еще больше будет проводиться таких мероприятий, где и мы будем активно принимать участие.

Следующая ярмарка-фестиваль будет проходить 11 июня 2016г. по адресу : г. Раменское, Московской области, площадь Победы.

А с 24 июня по 10 июля 2016 г. мы опять представим свои изделия, выполненные нашими мастерами-художниками на ярмарке в г. Москве, на Площади Революции, 2/3.

ООО «Гжельский завод художественной росписи» покоряет ярмарки

ООО "Гжельский завод художественной росписи"

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)