Перечень мероприятий НП "ПНПР" за 2014 год

Событие Рассмотрение вопросов Решение. Наименование документов Дата проведения
Заседание Правления НП «ПНПР» Выборы Председателя Правления Партнерства. ПРОТОКОЛ №1-П/14 01.07.14
Заседание Правления НП «ПНПР»

1. Утверждение следующих документов Партнерства: 
1.1. Положение о членстве;
1.2. Положение о взносах;
1.3. Соглашение о взносах.

ПРОТОКОЛ №2/14

01.07.14
Круглый стол «Некоммерческое партнерство «Палата народных промыслов и ремесел» - площадка для развития региона Гжели как российского центра керамики и центра туризма»

Участники круглого стола обсудили вопросы:
1) Обладает ли керамическая отрасль Гжели признаками кластера? Если да, то что необходимо сделать для его создания и развития? Роль НП «Палата народных промыслов и ремесел» в решении этого вопроса.
2) Что необходимо предпринять партнёрству, органам государственной власти и местного самоуправления, бизнесу, другим заинтересованным организациям и частным лицам для развития внутреннего и въездного туризма в Гжели?

Резолюция круглого стола:
«Некоммерческое партнерство «Палата народных промыслов и ремесел» - площадка для развития региона Гжели как российского центра керамики и центра туризма»

04.09.14
Круглый стол «Некоммерческое партнерство «Палата народных промыслов и ремесел» - площадка для развития региона Гжели как российского центра художественной керамики»

Участники круглого стола обсудили вопросы:
1. Что необходимо предпринять Некоммерческому партнерству «Палата народных промыслов и ремесел», художникам, другим заинтересованным организациям и частным лицам для развития Гжели как российского центра художественной керамики?
Взаимоотношения производства и художника. 2. Есть ли перспектива расширения сотрудничества? Роль в этом Некоммерческого партнерства «Палата народных промыслов и ремесел».

Резолюция круглого стола:
«Некоммерческое партнерство «Палата народных промыслов и ремесел» - площадка для развития региона Гжели как российского центра художественной керамики»

23.10.14
Выставка-конкурс детско-юношеского творчества в области художественной керамики «Моя малая родина – Гжель»! Выставка-конкурс детско-юношеского творчества в области художественной керамики Положение выставке-конкурсе детско-юношеского творчества в области художественной керамики «Моя малая родина - Гжель» 23.10.14

Понравилось? Поделитесь!